В рамках реализации методических рекомендаций на сайте Экспертного совета (https://www.единыйурок.рф) организованы бесплатные программы повышения квалификации: для ответственных лиц в образовательных организациях по теме «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях» для всех педагогических работников по теме «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации».
НазваниеКем выданКогдаФайл
Методические рекомендации для педагогических работников 02.09.2019Файл (PDF; 358Кб)
Методические рекомендации по ограничению в ОО доступа обучающихся к видам информации, распространяемым посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования 02.09.2019Файл (PDF; 268Кб)
Интернет-ресурсы для педагогических работников 02.09.2019Файл (PDF; 351Кб)