Антитерроризм

Еще несколько десятков лет назад многие люди не догадывались о сути и значении такого ужасного явления как терроризм. Однако в настоящее время об этом необходимо не только знать, но и быть наготове, чтобы не оказаться заложником ситуации. Вот почему антитеррористическая защищенность школы приобретает особую значимость. Активно ведётся работа по созданию специального комплекса мер, направленных на антитеррористическую защищённость образовательного учреждения: укрепление материальной базы; стабильно действующая профилактическая работа, направленная на усиление внимания персонала образовательного учреждения к проблеме терроризма; формирование навыков оперативной и своевременной реакции на угрозу терроризма.

Организация антитеррористической деятельности в школе.

Приказ  "О создании антитеррорической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения об антитеррорической группе" (скачать)

Приказ "Об организации охраны, пропускного и внутриобъектного режимов работы в зданиях и на территории МБОУ "Кюсюрская СОШ"" (скачать)

План работы антитеррористической группы МБОУ "Кюсюрская СОШ" по противодействию терроризму и экстремизму  (скачать)

Паспорт безопасности МБОУ "Кюсюрская СОШ" (скачать)