1. ПРИКАЗ №157-ОД "О переходе на ФГОС НОО ОВЗ" от 29.02.2016 (скачать)
  2. ПРИКАЗ №158-ОД "Об утверждении Плана по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО в МБОУ "Кюсюрская СОШ"" от 29.02.2016 (скачать)
  3. ПРИКАЗ №159-ОД "Об утверждении плана действий по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и УО" с приложением 1 от 29.02.2016 (скачать)
  4. ПРИКАЗ №160-ОД "О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО ОВЗ и УО" с приложением 1 от 01.03.2016 (скачать)
  5. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в сфере образования (скачать)
  6. ПРИКАЗ №43 - ОД "Об утверждении плана - графика методического сопровождения введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и УО (ИН) (скачать)
  7. План - график методического сопровождения введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и УО (ИН) (скачать)
  8. План ВШК по внедрению и реализации ФГОС ОВЗ (скачать)
  9. ПРИКАЗ №44 - ОД "О внесении изменений в должностные инструкции заместителей директора по УВР, ВР, учителей начальных классов, педагога - психолога, социального педагога, учителя физкультуры, учителя музыки" от 25.11.2016 (скачать)
  10. Должностные инструкции заместителей директора по УВР, ВР, учителей начальных классов, педагога - психолога, социального педагога, учителя физкультуры, учителя музыки (скачать)
  11. Плана - график повышения квалификации учителей по вопросам введения ФГОС НОО ОВЗ и УО в МБОУ "Кюсюрская СОШ" (скачать)
  12. Программа по повышению уровня профессионального мастерства педагогических работников на 2016-2019гг. (скачать)
  13. ПРИКАЗ №46 - ОД "О создании психолого - педагогического консилиума (скачать)
  14. План работы ПМПк  (скачать)